Grace Global RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grace Global RolePlay » Общение, РП биографии, конкурсы. » Ваши РП биографии.


Ваши РП биографии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете написать РП биографию вашего персонажа.

0

2

Биография Элвиса Пресли

  В 1983 году родился, Елвис не обычный американский или итальянский ребенок [Метис]. В детстве [лет до 15], маленький Эл ввел себя так сказать неадекватно. Задирался ко всем, а потом ему мылили шею. Отцом Эла был обычный рабочий на какой-то фабрике. Семья Эла жила не в полном достатке. Отец получал какие-то 50 долларов, мать, работая в больнице старшей мед.сестрой, получала около 70 баксов. Элвис окончил 12 классов, в те времена было 12, а не 11 классов. Во время учебы в школе, подросток Эл обещал себе: "Я всегда буду жить в достатке, получу хорошее образование и хорошую должность. Буду смотреть за родителями". После 12 класса, Элу исполнилось 19 лет и его забрали в армию. Отслужив 2 года в армии, Эл пошел учиться в политический университет и через 5 лет получил там образование "Юрист высшей категории" Через 4 года, Элвис получил второе образование "Политик-дипломатист". В итоге, Элвис в 30 лет имел 12 классов и 2 высших образования. Потом Элвис пошел работать в городскую мэрию. Через 3 года Элвис стал заместителем мэра города. После увольнения из мэрии [была подстава из криминала], Элвис уехал в другой штат под названием "Grace Global". И здесь его знали многие. Через год Элвис пошел на выборы в Президенты [случайно], и он сам не ожидал что выиграет эти выборы. The END!

Отредактировано Elvis Presley (2017-11-26 19:13:08)

0

3

Биография Томаса Паркера
В 1980 году родился Томас, День Рождение Томаса: 02.12. был не обычным американским мальчиком. Он родился в городе "Лос-Сантос", маленький Томас был плохим мальчиком так сказать неадекватным. Приставал к школьникам, а потом ему ломали части тела. Мать Томаса была обычный работающей женщиной, работала она на заводе. Семья Томаса жила бедно. Мать зарабатывала по 20 долларов, отец работал на бизнесмена, ему начальнику было 65 лет. Томас окончил 9 классов. Во время учебы в школе, подросток Томас пообещал себе: "Когда я выросту я буду бандитом который будет грабить банки". Томас получил плохое образование и плохую работу. Его отец умер в 1995 году. После 9 классов, Томасу исполнилось 19 лет и его забрали в армию. Отслужив 2 года в армии, Томас пошел учиться в оружейный магазин "DGUN", учиться стрелять. После того он научился стрелять и через 5 лет он получил там звезду по выстрелам "Гангстер" Через 4 года, Томас узнал то что его мама умерла... В итоге, Томас был бедным, и его судьба исполнилась, и он стал опасным бандитом. Потом Томас убил много людей в городской мэрии. Через 3 года Томаса посадили в тюрьму. Он сбежал из тюрьмы и хотел убить всех. Но он передумал и переехал в штат "Grace".

0


Вы здесь » Grace Global RolePlay » Общение, РП биографии, конкурсы. » Ваши РП биографии.